Refugio Patagonia Verde
| Личный пляж Выход на пляж | Занятия спортом Дайвинг Подводное плавание Рыбалка Пешие прогулки Дартс | Курение запрещено Номера для некурящих |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Расположенная на пляже Орнопирена, вилла Refugio Patagonia Verde Hornopiren площадью 30 м² предлагает горячие общественные бани. Дом отдыха приглашает 2 человека и предлагает катание на велосипеде и дартса, чтобы разнообразить досуг гостей.
Гости могут наслаждаться видом на внутренний дворик. В ванной комнате также есть отдельный туалет и душ.
В 5 минутах пешей прогулки находится ресторан FaroS'Cafe, где подают блюда латиноамериканской кухни.
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Парковка
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Разрешены домашние животные
- Круглосуточная охрана
- Личный пляж
- Огнетушители
- Ключи
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Развлечения
- Сад
- Дайвинг
- Подводное плавание
- Пешие прогулки
- Дартс
- Рыбалка
- Термальный бассейн
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Уборка помещений
- Прачечная
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Счастливые часы
Удобства в номере
- Отопление
- Зона для отдыха
- Патио
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Настольные игры
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На территории виллы Refugio Patagonia Verde есть где оставить машину?
К услугам гостей виллы Refugio Patagonia Verde предлагается парковка. - ❓
Сколько будет стоить проживание на вилле Refugio Patagonia Verde?
В среднем стоимость ночи проживания на вилле Refugio Patagonia Verde составит 45$. - ❓
Какие рестораны рекомендуют рядом с виллой Refugio Patagonia Verde?
Гости виллы Refugio Patagonia Verde могут пообедать в ресторане FaroS'Cafe, где подают блюда латиноамериканской кухни. - ❓
Есть ли в этой вилле кухня?
Среди удобств этой виллы - мини-кухня. - ❓
На вилле разрешают проживание с домашним животным?
Да, на вилле разрешены домашние животные. - ❓
Есть ли спа-услуги в вилле Refugio Patagonia Verde?
Гости виллы Refugio Patagonia Verde могут расслабиться в спа-центре, на территории, где есть горячие общественные бани.